Более 40 белгородских ребят отправились в IT-школу в Калужскую область. Об этом рассказал губернатор Вячеслав Гладков в своём утреннем посте.
Напомним, что на днях глава региона принял участие в торжественной церемонии закрытия региональной летней ИТ-школы, где наградил лучших. Именно они и получили возможность поехать на дополнительную ИТ-смену в Калугу, которая стартует 1 августа.
«Сегодня отправляем более 40 наших лучших ребят в IT-школу в Калужскую область, где они смогут заняться новыми проектами со своими сверстниками из других регионов. Я очень рад, что межрегиональное сотрудничество по вопросам развития нашей молодёжи у нас идёт хорошими темпами, нужно развиваться не только в своем регионе, но и смотреть на достижения лучших практик для того, чтобы наши дети были самыми сильными, а значит – самыми успешными», - отметил губернатор.
Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.