Волонтёрский корпус проекта «Внуки Победы. Прохоровка» навёл порядок на кладбище в Ячнево. Ребята провёли акцию «Субботник Памяти» в рамках проекта «История сквозь время».
Юные белгородцы облагородили участки возле захоронений участников Великой Отечественной войны. Они убрали мусор и отдали дать памяти тем, кто самоотверженно сражался за наше будущее.
«В преддверии 80-летия освобождения Белгорода от немецко-фашистских захватчиков мы вспоминаем Героев, которые отдали жизни за нашу Родину. Мы помним», - отметили организаторы акции.
Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.












