Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
78.03
+0.00$
88.89
+0.00
+18 °С, облачно
Белгород

Глава Яковлевского городского округа поздравил моряков с Днём военно-морского флота РоссииНовость

30 июля 2023, 16:07

Сегодня на территории Белгородской области проживает порядка 20 тыс. ветеранов ВМФ.

Глава Яковлевского городского округа поздравил моряков с Днём военно-морского флота России. Олег Медведев отметил, что это праздник тех, кто стоит на страже морских рубежей Отечества и несёт вахту в дальних походах, кто обеспечивает боевую готовность военных кораблей и частей, кто трудится в судостроительной отрасли.

Глава также отметил, что военно-морской флот всегда был и остаётся символом сильного государства, надёжной основой обороноспособности страны и гарантом мирной жизни. В его рядах - самоотверженные и отважные люди. В непростых условиях военные моряки добросовестно выполняют свой воинский долг, совершенствуют профессиональное мастерство и морскую выучку, показывают пример стойкости и выдержки в повседневной жизни.

«Мы поздравляем вас, моряки, с Днём Военно-морского флота России! Благодарим вас за ваше преданное служение и высокие стандарты, которыми вы руководствуетесь в выполняемых задачах. Желаем вам крепкого и надёжного здоровья, спокойного и безоблачного плавания, а также успехов во всех ваших будущих начинаниях», - написал Медведев на своей странице «ВКонтакте». 

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 18:22
Пять муниципалитетов Белгородской области подверглись атакам ВСУ
Материал
ОбществоСегодня, 16:02
Александр Шуваев посетил Томаровку с рабочим визитом
Материал
ОбществоСегодня, 13:24
Инспекторы ГИМС провели рейд на Белгородском водохранилище