Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
88.17
+0.00$
92.02
+0.00
-5 °С, ясно
Белгород

70 тысяч детей прошли образовательные программы «Сириуса»Новость

23 июля 2023, 12:00

В образовательном центре отметили, что к каждому обучающемуся применяется индивидуальный подход.

В ходе совещания комитета Государственной думы по просвещению об этом сообщила Елена Шмелёва, руководитель образовательного центра «Сириус». Информирует ТАСС.

Для детей доступны три образовательные программы: наука, спорт, искусство. Но ежегодно развиваются и запускаются новые направления.

В этом году образовательный центр запустил две новые программы. Первая  — по журналистике, вторая — междисциплинарная программа «Культура и общество». Напомним, что цель работы «Сириуса» — это развитие и профессиональная поддержка одарённых детей.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 15:42
ВСУ атаковали пять муниципалитетов Белгородской области
Материал
ПроектыСегодня, 13:00
Ветеран СВО Александр Белоусов: «Мне пришлось заново учиться жить по-граждански»
Материал
ОбществоСегодня, 12:57
Медаль «За боевые заслуги» передали на хранение в музей-диораму Белгорода