Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
71.91
+0.00$
82.97
+0.00
+21 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков пригласил девушек к участию во второй смене военно-исторических сборов «Армата» Новость

21 июля 2023, 10:00

Она пройдёт с 31 июля по 4 августа в Чернянском районе.

Белгородский губернатор рассказал о завершении первой женской смены военного лагеря «Армата». Он подчеркнул, что девушкам всё понравилось, поэтому они попросили организовать сборы во второй раз.

Новая смена стартует с 31 июля в Чернянском районе. Она пройдёт ровно 5 дней до 4 августа. Вступить в ряды курсанток «Арматы» может любая желающая. Для этого нужно обратиться по телефону: +7 (4722) 23-26-95.

«Заявки можно подать по телефону +7 (4722) 23-26-95 или обратиться в муниципальное управление образования Чернянского района. Пожалуйста, девчонки, я думаю, что вы получите незабываемые впечатления, которые останутся с вами на всю жизнь», – призвал Вячеслав Гладков.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.  

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 13:58
МЧС предупредило белгородцев о сильных ливнях и ветре в понедельник
Материал
ПроисшествияСегодня, 13:51
Пять муниципалитетов Белгородской области подверглись атакам ВСУ
Материал
ОбществоСегодня, 12:51
Александр Шуваев сдал кровь во Всемирный день донора