Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
85.66
+0.74$
99.74
-0.09
+22 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков пригласил девушек к участию во второй смене военно-исторических сборов «Армата» Новость

21 июля 2023, 10:00

Она пройдёт с 31 июля по 4 августа в Чернянском районе.

Белгородский губернатор рассказал о завершении первой женской смены военного лагеря «Армата». Он подчеркнул, что девушкам всё понравилось, поэтому они попросили организовать сборы во второй раз.

Новая смена стартует с 31 июля в Чернянском районе. Она пройдёт ровно 5 дней до 4 августа. Вступить в ряды курсанток «Арматы» может любая желающая. Для этого нужно обратиться по телефону: +7 (4722) 23-26-95.

«Заявки можно подать по телефону +7 (4722) 23-26-95 или обратиться в муниципальное управление образования Чернянского района. Пожалуйста, девчонки, я думаю, что вы получите незабываемые впечатления, которые останутся с вами на всю жизнь», – призвал Вячеслав Гладков.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.  

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 18:15
Семь муниципалитетов попали под удары ВСУ в Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 16:41
Трое белгородцев бесплатно переучились на трактористов
Материал
ЭкономикаСегодня, 14:50
Работодатели Яковлевского округа узнали о мерах господдержки при трудоустройстве