Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
79.58
+0.03$
93.21
-0.14
+30 °С, ясно
Белгород

Вторая волна записи в первый класс стартовала в Белгородской областиНовость

7 июля 2023, 19:05

Заявки принимаются на Госуслугах с 6 июля.

Вторая волна записи в первый класс стартовала в Белгородской области. Заявки будут приниматься на Госуслугах до 5 сентября.

Теперь в образовательное учреждение могут подать документы те ребята, которые хотят выбрать школу, не закреплённую за адресом проживания. Для подачи заявления нужен паспорт родителя, свидетельство о рождении ребёнка и название выбранной школы. Записаться можно по ссылке

Отметим, что после подачи заявления необходимо дождаться решения о зачислении. Оно принимается в течение пяти рабочих дней. Когда школа издаст акт о зачислении, то уведомление появится на Госуслугах в личном кабинете.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:43
Вице-премьер Марат Хуснуллин – о проведении Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика»
Материал
ПроисшествияСегодня, 15:53
Шебекино попало под повторный обстрел со стороны ВСУ
Материал
ОбществоСегодня, 14:32
Парковку и движение транспорта ограничат в центре Белгорода