Вячеслав Гладков проконтролировал ход восстановительных работ в Шебекино. Глава региона выехал туда сегодня в очередной раз, чтобы оценить динамику работ.
Губернатор вместе с главой округа Владимиром Ждановым и министром ЖКХ Алексеем Ботвиньевым проехали по городу. Они посмотрели, как идёт восстановление домов, закреплённых за отдельными муниципалитетами.
«Ответственный куратор от Губкинского округа доложил о ходе работ на месте. Посмотрели все объекты: и МКД, и ИЖС. Точно также подробный доклад по каждому объекту принял от куратора Яковлевского округа. У жильцов замечаний нет, у меня пока тоже. Но ещё раз повторю: контроль за соблюдением сроков и качества будет жёстким», - отметил Гладков.
Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.