Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
78.03
+0.00$
88.89
+0.00
+16 °С, дождь
Белгород

Уличное освещение к хутору Глушинский провели в Яковлевском городском округеНовость

26 июня 2023, 16:00

Подключение к электрическим сетям ожидается до 1 июля.

Уличное освещение к хутору Глушинский провели в Яковлевском городском округе. Строительство линии наружного освещения протяжённостью 0,9 км завершилось на автодороге М2 «Крым».

Подрядчик проложил кабельную линию, установил 24 опоры со светодиодными светильниками, а также автоматический шкаф управления. Как рассказали в Министерстве автомобильных дорог и транспорта Белгородской области, до 1 июля ожидается подключение линии наружного освещения к электрическим сетям ПАО «Россети Центр» - «Белгородэнерго».

Отметим, что ремонт данной автодороги был выполнен в прошлом году. Всего в 2023 году в регионе планируют построить 52,7 км сетей наружного освещения. Они появятся в 20 населённых пунктах.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 09:35
На Белгород совершены атаки 2 беспилотников
Материал
ПроисшествияСегодня, 09:30
Шуваев: ВСУ 89 раз атаковали Белгородскую область за сутки
Материал
ПроисшествияВчера, 22:04
Мирный житель погиб от дрона в Грайворонском округе