Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
76.09
-0.88$
88.70
-1.20
+1 °С, облачно
Белгород

Белгородские власти планируют ввести новый формат обучения в школах в Яковлевского горокругаНовость

26 июня 2023, 12:08

Планируется, что будет совмещено очное и дистанционное обучение, а также самоподготовка.

Министр образования Белгородской области Андрей Милёхин рассказал о подготовке образовательных учреждений к 1 сентября. Например, планируется школы Яковлевского городского округа перевести на смешанный формат обучения: как очный, так и дистанционный.

Стоит отметить, что такой тип образования будет введён в школах и детских садах ещё в 11 муниципалитетах. В образовательных учреждениях, которые находятся в 20 километровой приграничной зоне, очного обучения не будет.

Также министр добавил, что белгородцы могут звонить в Минобр по номеру: 8 (4722) 32–94–06. Операторы постараются ответить на все вопросы, связанные с обучением.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 19:13
Мэр Белгорода показал последствия прилёта неизвестного боеприпаса в Белгороде
Материал
ОбществоСегодня, 19:01
Вячеслав Гладков провёл личный приём граждан в Белгороде
Материал
ПроисшествияСегодня, 18:45
Гладков сообщил о перебоях с электричеством в Белгороде и части округа