Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
77.83
+0.00$
90.54
+0.00
-18 °С, ясно
Белгород

Власти запретили продажу алкоголя в Белгородской области 23, 24 и 25 июняНовость

16 июня 2023, 18:51

Такие меры были приняты для обеспечения порядка во время выпускных вечеров.

Власти запретили продажу алкоголя в Белгородской области 23, 24 и 25 июня. Такие меры были приняты для обеспечения порядка во время выпускных вечеров.

В регионе запрещено продавать в розницу любой алкоголь, в том числе пиво и пивные напитки. Ограничения не распространяются на предприятия, которые осуществляют продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания. 

Напомним, что с прошлого года, по инициативе губернатора Вячеслава Гладкова, продажа алкоголя запрещена также в предшествующий день и день, следующий за датой проведения празднования последнего звонка и выпускных вечеров. 

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 19:36
ВСУ атаковали четыре муниципалитета Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 19:14
В Белгороде временно отключили лифты в ряде домов из-за скачков напряжения
Материал
ПроисшествияВчера, 14:05
Женщина скончалась при детонации дрона в Белгородском округе