Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
81.14
+0.00$
93.42
+0.00
+12 °С, ясно
Белгород

Олег Медведев проконтролировал благоустройство парковой зоны в селе Пушкарном Яковлевского округаНовость

14 июня 2023, 13:34

Она преобразится благодаря нацпроекту «Формирование комфортной городской среды».

Рабочие продолжают благоустройство парковой зоны в селе Пушкарном Яковлевского округа. Она преобразится благодаря нацпроекту «Формирование комфортной городской среды».

Глава муниципалитета Олег Медведев выехал на место и проверил ход работ на объекте. Территория парка, согласно проекту, будет разделена на зоны. Это зона досуга, детская игровая, рекреационная и зона с качелями.

«Уже выполнены земляные работы, установлен поребрик, уложены тротуарная плитка и асфальтовое покрытие, проложен кабель под освещение. Уверен, что всё будет идти в соответствии с графиком», - отметил глава. 

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 20:33
ВСУ атаковали шесть муниципалитетов Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 19:46
Гладков передал три бронированные скорые в приграничье
Материал
ОбществоСегодня, 17:15
В Белгороде за три месяца отремонтировали вдвое больше дорог, чем в прошлом году