Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
77.61
+0.44$
90.31
-0.42
+1 °С, облачно
Белгород

Оксана Козлитина поделилась свежей статистикой предоставления домов утративших жильё белгородцам Новость

6 июня 2023, 10:38

Уже 818 собственников определились с конкретным выбором.

Министр строительства Белгородской области провела очередной брифинг по вопросам переселения граждан, которые лишились домов из-за обстрелов ВСУ. Оксана Козлитина отметила, что уже 818 собственников определились с конкретным выбором квартиры.

«Работа с жителями продолжается в индивидуальном порядке, сегодня выезжаю на повторную встречу с середянами для ответа на вопросы, которые требовали дополнительной проработки. Также индивидуально встречаемся и с другими пострадавшими», – отметила чиновник.

Стоит отметить, что согласие на компенсацию получены уже от 1242 семей, информирует пресс-служба губернатора и правительства региона. При этом ключи от нового жилья получили всего 62 собственника.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 20:45
Два мирных жителя пострадали при атаках ВСУ на Белгородскую область
Материал
ЭкономикаСегодня, 20:04
Гладков обсудил с Силуановым финансовую поддержку Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 19:41
Более 4,5 тысячи белгородских выпускников написали тренировочный ЕГЭ