Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
79.55
+0.00$
93.35
+0.00
+28 °С, ясно
Белгород

Белгородские школьники 7 и 10 классов смогут пройти обучение в президентском лицее «Сириус»Новость

30 мая 2023, 13:12

Площадка является центром развития технологий, искусства и спорта.

Белгородские школьники 7 и 10 классов смогут пройти обучение в президентском лицее «Сириус». Лицей проводит набор в профильные классы на новый 2023-2024 учебный год.

Всего для выбора доступны пять направлений: ИТ-профиль для 10 класса, естественно-научный профиль для 10 класса, инженерный профиль для 7 и 10 классов, социально-гуманитарный профиль для 10 класса и лингвистический профиль для 10 класса.

Вступительные испытания пройдут в три этапа. Учащиеся, которые пройдут все испытания, смогут учиться и жить на первой в стране федеральной территории «Сириус», которая является центром развития технологий, искусства и спорта. Заявки принимаются до 7 июня на сайте.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 18:28
Навес дома повреждён из-за атаки дрона в Шебекинском округе
Материал
ПроисшествияСегодня, 16:56
Мирный житель погиб при атаке дрона на авто в Шебекинском округе
Материал
ЭкономикаСегодня, 15:24
Вячеслав Гладков рассказал об уборке урожая в Белгородской области