Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
83.17
+0.17$
98.98
+0.68
+11 °С, ясно
Белгород

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков опроверг очередную порцию фейковНовость

23 мая 2023, 12:43

Они сейчас активно распространяются в социальных сетях.

Вячеслав Гладков опроверг очередную порцию фейков. Они сейчас активно распространяются в социальных сетях. 

«Вчера столкнулись с беспрецедентной атакой, такого у нас ещё не было. Танки в Белгородской области. Моя жена в каком-то аэропорту с какими-то вещами. Точно чья-то жена, но точно не моя. Ядерная катастрофа. Эвакуация Шебекино и Белгорода. Звонки моим помощникам с требованием, чтобы я прекратил активность в Грайвороне и срочно сдались. Штурм каких-то жителей, каких-то бомбоубежищ», - перечислил глава региона.

Глава региона отметил, против нас идёт настоящая информационная война. Цель — запугать, чтобы паника охватила всю Белгородскую область.

«Врагу точно этого не удастся. Доверяйте только проверенным источникам информации! А мы постараемся быстро и достоверно эту информацию до вас доносить», - заключил губернатор.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 07:44
Мирная жительница и боец «Орлана» пострадали при атаках на Белгородскую область
Материал
ОбществоВчера, 21:37
Вячеслав Гладков подвёл итоги четырёх лет работы на посту губернатора
Материал
ОбществоВчера, 20:29
Гладков: работа по восстановлению жилья в Белгородской области будет вестись до полного завершения