Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
71.91
+0.00$
82.97
+0.00
+17 °С, облачно
Белгород

Заместитель министра ЖКХ Белгородской области отправится в зону СВОНовость

18 мая 2023, 12:16

Антон Шопин поедет в должности командира реактивных батарей.

Заместитель министра ЖКХ Белгородской области отправится в зону специальной военной операции. Антон Шопин – профессиональный военный с боевым опытом в Чечне. Там он прослужил пять лет.

«Понимаю, что, с одной стороны, работа, которая выполняется Министерством ЖКХ региона в нынешних условиях, имеет колоссальное значение, не будет этой работы - люди останутся без света, без газа, без благоустройства, без всего. Но с другой стороны, Родину защищать нужно!» – прокомментировал Вячеслав Гладков.

Стоит отметить, что Антон Шопин – выпускник кадетского корпуса в Санкт-Петербурге. Также он учился в Тульском артиллерийском инженерном институте, поэтому на СВО он поедет в должности командира реактивных батарей.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 21:06
Мирный житель пострадал в результате атаки со стороны ВСУ в Борисовке
Материал
ПроисшествияСегодня, 19:00
Дрон сдетонировал на территории предприятия в Белгородском округе
Материал
ПроисшествияСегодня, 13:58
МЧС предупредило белгородцев о сильных ливнях и ветре в понедельник