Local Logo
Новости Яковлевского городского округа Белгородской области
93.29
+0.04$
99.56
+0.20
+12 °С, ясно
Белгород

Оксана Козлитина: «Я встречаюсь лично с каждым жителем приграничных территорий»

17 мая 2023, 19:19Общество
Фото: freepik.com

Об этом рассказала региональный министр строительства во время сегодняшнего эфира в социальных сетях.

Оксана Козлитина провела прямую трансляцию сегодня, 17 мая, на площадке ЦУР Белгородской области. Она ответила на самые волнующие вопросы от населения по ключевым направлениям работы министерства. К чиновнику обратился местный житель, который поинтересовался, как проходит работа с гражданами из приграничья. 

«Знаю, что вы регулярно встречаетесь с жителями приграничных территорий, лично обсуждаете с ними проблемные ситуации. Расскажите, как эти встречи проходят? Как помогаете им решать их проблемы?» – написал заявитель.

Министр строительства Белгородской области отметила, что у каждого жителя региона индивидуальные вопросы. Решить их можно на таких личных встречах.

«К примеру, сегодня с главой администрации Валуйского городского округа Алексеем Дыбовым провели личный приём в его муниципалитете. На встречу пришло более 30 человек. Большинство обращений удалось решить на месте», – прокомментировала Оксана Козлитина. 

Напомним, что жители Белгородской области могут оставить своё обращение к органам власти в любое время в соцсети «ВКонтакте». Написать свою жалобу можно и в сообществе регионального министерства строительства.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 19:21
Протяжённость новой дорожки для бега в белгородской Сосновке составит 5,5 километра
Материал
ОбществоВчера, 18:02
Власти Белгорода проработают вопрос переноса авторынков в безопасное место
Материал
КультураВчера, 17:01
Более 10 тысяч белгородцев побывали на концертных программах «Поездов культуры»