Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
78.50
-0.35$
89.31
-0.62
+12 °С, ясно
Белгород

Андрей Иконников призвал не верить слухам о дефиците донорской кровиНовость

12 мая 2023, 11:44

Гражданам стали поступать такие сообщения якобы из-за контрнаступления ВСУ.

Министр здравоохранения Белгородской области Андрей Иконников провёл вчера прямой эфир. На нём он зачитал множество сообщений от беспокоившихся граждан насчёт дефицита донорской крови в медучреждениях из-за якобы контрнаступления ВСУ.

По информации БелПрессы, злоумышленники принуждали белгородцев идти в больницы и сдавать кровь. Министр призвал не верить слухам и никуда не ходить.

«Не нужно ничего сдавать. Центр крови Белгородской области работает в штатном режиме. Никаких дополнительных объёмов крови ему не нужно. Не верьте никому», – заявил Иконников.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 21:37
Белгородская область подала более 150 заявок на форум «Сильные идеи для нового времени»
Материал
ОбществоВчера, 21:20
Вячеслав Гладков и Сергей Собянин обсудили обеспечение безопасности белгородцев
Материал
ОбществоВчера, 20:25
Вячеслав Гладков принял участие в совещании под руководством министра обороны РФ