Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
81.90
+0.89$
96.05
+0.71
+15 °С, ясно
Белгород

Предложения работодателей о целевом обучении будут публиковать на портале «Работа в России»Новость

5 мая 2023, 11:09

Это позволит абитуриентам принимать участие в конкурсе на это место.

Предложения работодателей о целевом обучении будут публиковать в открытом доступе на портале «Работа в России». Президент РФ подписал соответствующий закон.

Предполагается, что через эту платформу организации будут размещать заявки о целевом обучении, под которую подготовят квоту или бюджетное место. На него сможет претендовать абитуриент, который принимает участие в конкурсе на это место.

Подать заявку на обучение можно будет не только в бумажном виде, но и в электронном виде через портал Госуслуг. Отметим, что заключение договоров о целевом обучении начнётся с приёма на основные профессиональные образовательные программы на 2024/25 учебный год.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 23:02
Мирный житель подорвался на взрывном устройстве в Шебекино
Материал
ПроисшествияСегодня, 19:29
16-летний юноша обратился за медпомощью после сбросов с беспилотника в Грайворонском округе
Материал
ПроисшествияСегодня, 18:52
Коммунальные службы устраняют последствия сильного ветра в Белгороде