Local Logo
Новости Яковлевского городского округа Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+11 °С, ясно
Белгород

Белгородские предприятия отправили 24 проекта на конкурс брендов от АСИ и Фонда Росконгресс

4 мая 2023, 15:46Общество
Фото: ru.freepik.com

Соревнование позволит отобрать лучшие инициативы в социальной сфере.

Белгородские предприятия отправили 24 проекта на конкурс «Сильные идеи для нового времени». Организаторы события АСИ и Фонд Росконгресс приняли решение продлить приём заявок до 21 мая.

Заместитель министра экономического развития и промышленности Белгородской области Максим Гусев заявил, что этот конкурс позволяет отобрать лучших производителей, продукция которых может улучшить уровень жизни людей. Также это отличная возможность пропиарить свою компанию.

«Конкурс брендов – это общероссийское событие. Участие в нём позволит повысить узнаваемость продукции и компаний Белгородской области на российском рынке. Бренды-победители смогут продвинуть свои товары на маркетплейсах и торговых сетях, на телевидении и в новых медиа, а также получить поддержку и продвижение от партнёров конкурса. Среди них – Фонд Росконгресс, Wildberries, OZON, «Почта России», Роскачество, АНО «Национальные приоритеты» и многие другие», – прокомментировал Максим Гусев.

АНО «Диалог Регионы» также является коммуникационным партнёром форума. Автономная некоммерческая организация поможет победителям и призёрам конкурса.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 19:21
Протяжённость новой дорожки для бега в белгородской Сосновке составит 5,5 километра
Материал
ОбществоВчера, 18:02
Власти Белгорода проработают вопрос переноса авторынков в безопасное место
Материал
КультураВчера, 17:01
Более 10 тысяч белгородцев побывали на концертных программах «Поездов культуры»