Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
78.92
-0.10$
91.37
+0.80
+3 °С, облачно
Белгород

Горячая линия по вопросам проведения ОГЭ и ЕГЭ в 2023 году заработала в Белгородской областиНовость

29 апреля 2023, 09:51

Теперь можно задать любые вопросы об экзаменах по номеру «122».

Горячая линия по вопросам проведения ОГЭ и ЕГЭ в 2023 году заработала в Белгородской области. Об этом сообщил Вячеслав Гладков в своём утреннем обращении к белгородцам. 

Теперь белгородцы смогут задать любые вопросы об экзаменах по номеру «122». Операторы ответят на то, нужно ли сдавать ЕГЭ и ОГЭ, как будет проходить зачисление в десятые классы, поступление в вузы и ссузы и другое. 

«Дорогие учителя, родители, этот сервис заработал. Поэтому, если есть вопросы, обращайтесь, служба начала работу», – сказал Вячеслав Гладков.

На линии всего будут работать 60 операторов, которые находятся на связи с 8:00 до 20:00. В другое время суток на вопросы ответит или же примет заявку робот. 

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 21:36
Дрон нанёс удар по автобусу в Шебекино
Материал
ОбществоВчера, 21:00
Гладков рассказал о системе ранней профориентации в школе №48 Белгорода
Материал
ПроисшествияВчера, 20:01
Белгородского водителя оштрафовали за парковку на тротуаре после жалобы в сети