Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
78.40
+0.00$
89.90
+0.00
+18 °С, ясно
Белгород

Яковлевский городской округ принял эстафету экологического флешмоба #экочеллендж31

Жители муниципалитета собрали и вывезли на полигон ТБО 13,660 тонн мусора.

Яковлевский городской округ принял эстафету экологического флешмоба #экочеллендж31. В рамках него жители округа приступили к ликвидации стихийной несанкционированной свалки в Строителе.

Участники уборки собрали и вывезли на полигон ТБО 13,660 тонн мусора. Экологический флешмоб продлится в Белгородской области до конца апреля.

«Благодарим всех участников #Экочеллендж31 и надеемся на поддержку и сознательность местных жителей», - написал глава Яковлевского округа Олег Медведев на своей странице «ВКонтакте». 

Напомним, что в этом году флешмоб проходит в регионе уже во второй раз. Победителем станет тот муниципалитет, который уберёт наибольшее количество мусора.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 22:37
Беспилотник атаковал объект торговли в Ивнянском округе
Материал
ПроисшествияСегодня, 22:22
Пять человек пострадали при детонации беспилотника в Разумном
Материал
ПроисшествияСегодня, 19:13
Женщина получила ранение при детонации беспилотника в Белгороде