Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
84.51
+0.34$
97.50
+0.37
+22 °С, ясно
Белгород

Яковлевский городской округ принял эстафету экологического флешмоба #экочеллендж31

Жители муниципалитета собрали и вывезли на полигон ТБО 13,660 тонн мусора.

Яковлевский городской округ принял эстафету экологического флешмоба #экочеллендж31. В рамках него жители округа приступили к ликвидации стихийной несанкционированной свалки в Строителе.

Участники уборки собрали и вывезли на полигон ТБО 13,660 тонн мусора. Экологический флешмоб продлится в Белгородской области до конца апреля.

«Благодарим всех участников #Экочеллендж31 и надеемся на поддержку и сознательность местных жителей», - написал глава Яковлевского округа Олег Медведев на своей странице «ВКонтакте». 

Напомним, что в этом году флешмоб проходит в регионе уже во второй раз. Победителем станет тот муниципалитет, который уберёт наибольшее количество мусора.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
КультураСегодня, 14:38
В Белгороде прошли лекции искусствоведа Антона Успенского
Материал
ПолитикаСегодня, 14:28
Избирательный участок имени Героя России Алексея Осипова открылся в Разумном
Материал
ОбществоСегодня, 14:09
Шуваев: Белгородская область закупила 30 автобусов по нацпроекту