Local Logo
Новости Яковлевского городского округа Белгородской области
94.32
+0.25$
100.28
+0.34
+12 °С, облачно
Белгород

Белгородцы смогут посоревноваться в конкурсе управленческих решений «Смарт Диалог»

18 апреля 2023, 17:26Общество
Фото: ru.freepik.com

Заявки на участие можно подать до 18 июня.

Конкурс управленческих решений «Смарт Диалог» пройдёт в России. Его участникам предстоит выступить со своими инициативами по модернизации социальной сферы, образования, медицины и других отраслей.

Заявки на участие можно подать на сайте до 18 июня. В состав жюри конкурса войдут: члены АСИ, «Диалога», федеральные и областные органы власти.

«Агентство уделяет большое внимание поиску и развитию проектов, которые должны улучшить качество жизни россиян, помочь им решить бытовые и насущные проблемы: как устроить ребенка в школу или детский сад, как быстро и бесплатно получить качественную медицинскую помощь, как расширить применение различных цифровых сервисов. Сегодня мы запускаем конкурс, чтобы найти новые инициативы, которые будут распространяться через «Смартеку» во все регионы и менять жизнь страны к лучшему. Многие из проектов, поддержанных ранее Агентством, вышли с регионального на федеральный уровень, распространились по всей России», — прокомментировала руководитель АСИ Светлана Чупшева.

Стоит отметить, что на конкурсе всего будет представлено 13 номинаций. Лучшие из них смогут реализоваться на региональном уровне.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 20:47
Вячеслав Гладков - о формате проведения выпускных вечеров в Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 20:28
Вячеслав Гладков рассказал о строительстве больницы скорой медпомощи в Белгороде
Материал
ОбществоСегодня, 20:21
Вячеслав Гладков ответил на вопрос об обеспечении жильём многодетных семей