Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
88.17
+0.00$
92.02
+0.00
-13 °С, ясно
Белгород

Учения по гражданской обороне пройдут в Белгороде 14 апреляНовость

13 апреля 2023, 08:33

Жители города приниматься участие не будут.

Учения по гражданской обороне пройдут в Белгороде завтра, 14 апреля. Об этом сообщил мэр Белгорода Валентин Демидов в своём телеграм-канале. 

«Будьте спокойны! Это плановые мероприятия. Мы хотим, чтобы все службы гражданской защиты работали слаженно и четко в любой чрезвычайной ситуации», - сказал мэр города. 

В 14:50 прозвучит учебная сирена в двух точках города и к командно-штабным учениям подключатся водители автобусов. Основная цель – это отработка внутренних алгоритмов действий органов власти, спецслужб и транспорта.

«Жители города не участвуют. Помните, что это плановые учения, поводов для волнений нет», - заключил Демидов.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 19:56
Беспилотники ВСУ нанесли удары по пяти населённым пунктам Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 18:25
Вячеслав Гладков вручил почти 100 наград бойцам «Орлана» и самообороны
Материал
ОбществоВчера, 16:32
Гладков: порядка 70 тысяч белгородских детей побывали за пределами региона в 2024 году