Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
75.22
-0.12$
88.06
-0.29
+20 °С, ясно
Белгород

Яковлевская ЦРБ по просьбам пациентов проведёт прямой эфир с врачом-физиотерапевтомНовость

11 апреля 2023, 19:05

Он состоится 19 апреля в 17:00.

Яковлевская ЦРБ по просьбам пациентов проведёт прямой эфир с врачом-физиотерапевтом. Он состоится 19 апреля в 17:00.

Спикер - квалифицированный врач-физиотерапевт Лариса Витальевна Аникина. Медик родилась в селе Гостищево Яковлевского округа.

Училась в Ивано-Франковском государственном медицинском институте по специальности «Лечебное дело», закончила его в 1991 году. Интернатуру проходила на базе городской больницы №1 города Белгорода.

Медик начала трудовую деятельность участковым терапевтом в городской поликлинике №2 города Белгорода. В 1996 году получила сертификат специалиста по специальности «Физиотерапия».

Уже с 1997 года работала заведующим физиотерапевтическим отделением городской поликлиники №6 города Белгорода. С октября 2021 года работает врачом-физиотерапевтом в Яковлевской ЦРБ.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 21:15
ВСУ нанесли удары по восьми муниципалитетам Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 20:39
Бойцам «БАРСа-Белгород» передали более 40 наград
Материал
80 лет ПобедыСегодня, 17:08
В Белгороде отменили массовые мероприятия на 9 Мая