Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
78.85
-0.27$
89.93
-0.45
+19 °С, облачно
Белгород

Яковлевцы смогут принять участие во Всероссийском фотоконкурсе «Деревья – памятники живой природы»Новость

28 марта 2023, 13:46

Авторы трёх самых ярких работ будут награждены денежными призами.

Яковлевцы смогут принять участие во Всероссийском фотоконкурсе «Деревья – памятники живой природы». Для этого необходимо отправить фотографии только тех растений, которые занесены в Национальный реестр старовозрастных деревьев России.

Конкурс направлен на то, чтобы запечатлеть первозданную красоту деревьев – памятников живой природы, а также обеспечить им необходимую заботу и сохранность для будущих поколений. Для оценки фоторабот создадут программный комитет и квалифицированное жюри из представителей органов исполнительной и законодательной власти, учёных, лесоводов, экологов, фотографов и художников. 

Авторы трёх самых ярких работ будут награждены денежными призами. А лучшие работы, по мнению жюри, будут опубликованы в подарочном фотоальбоме «Уникальные деревья России».

Все подробности можно найти на сайте программы «Деревья – памятники живой природы». Конкурс проводится до 1 октября 2023 года

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 10:02
В Белгороде госавтоинспекторы оштрафовали перекрывшего проезд во двор автолюбителя
Материал
ОбществоСегодня, 09:06
Вячеслав Гладков пообещал разобрать все обращения участников опроса по эндопротезированию
Материал
ОбществоСегодня, 09:00
Вячеслав Гладков рассказал о работе по разминированию в приграничье