Local Logo
Новости Яковлевского городского округа Белгородской области
94.09
-0.23$
100.53
+0.25
+7 °С, ясно
Белгород

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков наградил победителей конкурса «Учитель будущего»

28 марта 2023, 19:14ОбществоФото: Пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области

Педагоги получат денежную премию в размере 500 тыс. рублей.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков наградил победителей конкурса «Учитель будущего». Педагоги получат денежную премию в размере 500 тыс. рублей.  

Такой премией теперь будут поощряться лучшие педагоги, которые повысили квалификацию по программе обучения учителей в рамках проекта «Создание непрерывной системы обучения навыкам будущего воспитанников детских садов и школьников Белгородской области». Об этом сообщил глава региона в ходе награждения педагогов, которые одержали победу по итогам 2022-2023 учебного года.

15 человек сегодня, 28 марта, уже получили новую денежную награду первыми. При подведении итогов учитывались результаты аттестации, вовлечённость детей в прохождение обучения по программе на платформе, а также социальная активность. 

Фото: Пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области
«Два года назад мы начали большой областной проект непрерывного цифрового развития наших детей. Очень много было сомнений, в первую очередь у самих педагогов и родителей. Теперь же всем очевидно, что этого проекта точно в школах Белгородской области не хватало. Я хотел сказать большое спасибо учителям, которые принимали активное участие, потому что без вас сделать эту работу было бы просто невозможно», — сказал губернатор. 

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 21:32
Вячеслав Гладков встретился с проживающими в ПВР Старого Оскола грайворонцами
Материал
ОбществоСегодня, 16:29
Яковлевский городской округ принял эстафету «#Экочеллендж31»
Материал
ОбществоСегодня, 15:13
Памятный монумент установили в Белгороде в мемориальном сквере «Камышитовый»