Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
88.17
+0.00$
92.02
+0.00
-5 °С, ясно
Белгород

Уборка улицы Магистральной в хуторе Редины Дворы пройдёт в апрелеНовость

24 марта 2023, 17:30

Работы начнутся при наступлении благоприятных погодных условий.

Жители хутора Редины Дворы в Яковлевском городском округе оставили в социальных сетях обращение к органам власти. Пользователи попросили обратить внимание на состояние улицы Магистральной. По словам местных жителей, на указанном участке необходимо срочно провести уборочные работы.

«Такая же картина и на ул. Магистральная в хуторе Редины Дворы. Всё брошено. В декабре посадили деревья и посеяли траву, которую засыпали песком и солью машины, убирающие снег с трассы», — оставила комментарий жительница Яковлевского округа Елена.

Система мониторинга «Инцидент Менеджмент» помогла зафиксировать поступивший комментарий. Специалисты ЦУР Белгородской области направили обращение в региональный Минтранс.

«По информации ФКУ Упрдор Москва-Харьков, при наступлении благоприятных погодных условий подрядная организация выполнит работы по наведению порядка, уборке мусора, подсева травы».

Ориентировочный срок начала работ — первая декада апреля. Помимо уборки подрядчик завершит работы по устройству тротуара и ливнёвок.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроектыСегодня, 13:00
Ветеран СВО Александр Белоусов: «Мне пришлось заново учиться жить по-граждански»
Материал
ОбществоСегодня, 12:57
Медаль «За боевые заслуги» передали на хранение в музей-диораму Белгорода
Материал
ЭкономикаСегодня, 12:22
Около 7400 тонн рыбы произвели в Белгородской области в 2024 году