Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
+1 °С, туман
Белгород

Власти РФ увеличили количество премий лучшим учителямНовость

20 марта 2023, 16:20

Работающие по специальности более трёх лет педагоги смогут участвовать в конкурсе.

Власти РФ увеличили количество премий лучшим учителям за достижение в педагогической деятельности. Об этом сообщает информагентство ТАСС.

Число победителей вырастет с 1000 до 1250 человек. Соответствующее постановление подписал глава правительства Михаил Мишустин.

Конкурс проводится на региональном уровне. Премия составляет 200 тыс. рублей.

Отметим, что работающие по специальности более трёх лет преподаватели могут принять участие в конкурсе. Среди основных критериев для присуждение премии обозначены: наличие собственных методразработок, результаты и достижения учеников, адресная работа с различными категориями учащихся.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 13:21
33 территории благоустроили в Белгородской области по нацпроекту
Материал
ОбществоСегодня, 12:29
В Белгородской области количество школьных лесничеств выросло до 44
Материал
ОбществоСегодня, 11:56
Более 340 молодых белгородцев побывали на всероссийских форумах в 2025 году