Local Logo
Новости Яковлевского городского округа Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+17 °С, ясно
Белгород

300 белгородских детей из приграничья смогут отдохнуть в оздоровительных лагерях Воронежской области

10 марта 2023, 08:29Общество
Фото: pxhere.com

Об этом сообщил Вячеслав Гладков.

300 белгородских детей из приграничья смогут отдохнуть в оздоровительных лагерях Воронежской области. Об этом в своём утреннем обращении к белгородцам сообщил Вячеслав Гладков.

Напомним, что вчера такие вопросы, которые касаются организации детского отдыха, поступили главе региона на прямую линию. Губернатор сказал, что также власти принимают все усилия, чтобы как можно скорее ввести в эксплуатацию детский оздоровительный лагерь «Бригантина»

«После эфира пришла информация о том, что Александр Викторович Гусев, губернатор Воронежской области, принял решение помочь нам с организацией детского отдыха для детей из приграничных районов, и 300 белгородских детей примут детские оздоровительные лагеря в Воронежской области. Очень благодарен лично ему и всему правительству Воронежской области, жителям области за такое неравнодушие и реальную помощь», – сказал Вячеслав Гладков.

Также губернатор сообщил, что планирует со следующей недели уйти в отпуск. Вячеслав Гладков пообещал набраться сил и вернуться к исполнению своих обязанностей. 

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
СпортСегодня, 10:58
ВК «Белогорье» одержал победу в матче против новоуренгойского «Факела»
Материал
ОбществоСегодня, 08:58
Белгородские студентки выиграли Всероссийскую олимпиаду по оказанию первой помощи «Спаси и сохрани»
Материал
ОбществоСегодня, 08:10
Вячеслав Гладков сообщил о старте конкурса «Агротуризм»