Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
73.13
-0.01$
85.18
-1.11
+16 °С, облачно
Белгород

Президент РФ Владимир Путин поддержал инициативу по созданию «паспорта семьи мобилизованного»Новость

8 марта 2023, 09:00

Губернатор Курганской области Вадим Шумков выступил с такой идеей.

Губернатор Курганской области Вадим Шумков выступил с идеей создания «паспорта семьи мобилизованного». Об этом сообщает «Российская газета».

Президент РФ Владимир Путин идею поддержал. Он отметил, что этот соцпроект следует тиражировать на всю страну.

На встрече с президентом Шумаков рассказал о поддержке участников СВО и их семей. Губернатор подчеркнул, что проект поспособствует оказанию своевременной помощи семьям мобилизованных.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 12:14
Дрон атаковал легковушку в Красной Яруге: водитель погиб
Материал
ОбществоСегодня, 10:29
Электронные сервисы для белгородских участников СВО запустили на «Госуслугах»
Материал
ЭкономикаСегодня, 10:24
Почти 34 тысячи белгородцев установили самозапрет на кредиты и займы