Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
-4 °С, облачно
Белгород

Первые аттракционы привезли в строящийся белгородский парк «Калейдоскоп»Новость

3 марта 2023, 17:24

Карусели начнут монтировать в апреле.

Первые аттракционы привезли в строящийся белгородский парк «Калейдоскоп». Это карусели «Крутящий момент», «Царевна-лягушка», «Одиссея» и «Круговерть».

Их привезли в Белгород в четырёх огромных фурах. Уже в апреле установки будут смонтированы на свои места. А оставшиеся восемь аттракционов поступят на площадку в марте. 

«С 15 апреля мы приступим к монтажу, наладке и тестированию установок. Каждый аттракцион сертифицирован, они изготовлены итальянской компанией Zamperla – производителем с мировым именем с гарантией качества и безопасности. Здесь будет интересно и взрослым, и детям», – рассказал гендиректор ООО «Парк аттракционов» Антон Ковалёв.

Напомним, что открытие парка аттракционов «Калейдоскоп» запланировано на 5 августа 2023 года. Будущая зона отдыха будет располагаться на берегу Центрального городского пляжа на улице Корочанской.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:49
Гладков озвучил итоги экстренного совещания по энергетике
Материал
ОбществоСегодня, 14:13
В Белгородской области назвали резервные номера для вызова врача на дом
Материал
ОбществоСегодня, 14:01
30 общественных пространств благоустроят в Белгородской области в 2026 году