Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
82.92
+0.00$
96.86
+0.00
+14 °С, ясно
Белгород

Яковлевцы смогут воспользоваться новым маршрутом №117 Новость

1 марта 2023, 09:37

Таким образом местные власти планируют повысить качество транспортного обслуживания села Казацкое.

Сотрудники администрации Яковлевского городского округа рассказали о том, что транспортным отделом разработан новый автобусный маршрут №117 «Томаровка – Пушкарное – Казацкое – Ямное – Высокое». Обращение на эту тему зафиксировали специалисты ЦУР Белгородской области.  

«Подскажите, пожалуйста, я где-то слышала, что планируется новый маршрут пустить «Томаровка – Пушкарное». Где посмотреть расписание и когда он начнет ходить?» – написала заявительница в социальных сетях.  

Это обращение специалисты регионального ЦУР направили в администрацию Яковлевского городского округа, где пояснили, что запуск нового маршрута «Томаровка – Пушкарное – Казацкое – Ямное – Высокое» планируется с 1 марта текущего года. По всем интересующим вопросам можно обращаться в транспортный отдел по телефонам: 8 (47244) 6-93-66, 8-951-131-13-76.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 20:53
Две мирные жительницы пострадали при атаке ВСУ в Ракитном
Материал
ОбществоВчера, 20:41
Александр Шуваев рассказал о приоритете очного обучения в школах с 1 сентября
Материал
ОбществоВчера, 19:43
64 объекта восстановили в Белгородской области за неделю после атак ВСУ