Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
88.17
-0.34$
92.02
-0.47
-11 °С, ясно
Белгород

Российские мужчины назвали самый желанный подарок на 23 февраляНовость

22 февраля 2023, 16:20

ВЦИОМ провёл исследование ко Дню защитника Отечества.

ВЦИОМ выяснил, что треть российских мужчин желает получить 23 февраля нематериальные знаки внимания от близких. Так высказались 33% респондентов мужского пола, сообщает «Российская газета».

Праздничным ужином решили поздравить своих мужчин 40% опрошенных женщин. Также выяснилось, что 10% мужчин хотели бы получить в подарок туристическую поездку.

8% мужчин ждут в качестве подарка инструменты, 7% - деньги и столько же мужчин - приспособления для рыбалки. Книгу в подарок хотят получить 6% респондентов, мобильный телефон и билеты на концерт – по 5%. Ещё 14% мужчин не хотят никакого подарка.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 19:56
Беспилотники ВСУ нанесли удары по пяти населённым пунктам Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 18:25
Вячеслав Гладков вручил почти 100 наград бойцам «Орлана» и самообороны
Материал
ОбществоВчера, 16:32
Гладков: порядка 70 тысяч белгородских детей побывали за пределами региона в 2024 году