Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
80.89
+0.03$
90.11
-2.03
+10 °С, ясно
Белгород

Инспекционный тур по промышленным предприятиям стартовал в Белгородской областиНовость

14 февраля 2023, 11:58

В первый день эксперты посетили с экскурсионной программой Яковлевский ГОК.

Инспекционный тур по промышленным предприятиям стартовал в Белгородской области. Его организовали в рамках участия белгородской команды во Всероссийском акселераторе по промышленному туризму «Открытая промышленность»

Федеральные эксперты в течение трёх дней будут оценивать представленные предприятиями маршруты. А затем они озвучат свои предложения по внесению изменений и дополнений в них для повышения качества туристического продукта.

В число экспертов вошли представители АСИ, туроператоров «Интурист» и «FUN&SUN». В том числе и специалисты в сфере разработки и продвижения промышленных туров.

В первый день эксперты уже посетили и познакомились с экскурсионной программой Яковлевского ГОКа. Как сообщили в управлении по туризму Белгородской области, работа в рамках инспекционного тура продолжится ещё в течение двух дней.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:10
Работу «выделёнки» отменили на северном въезде в Белгород
Материал
ОбществоСегодня, 09:40
Белгородцы отдали 167 тысяч голосов за дизайн-проекты благоустройства
Материал
ПроисшествияСегодня, 09:37
Система ПВО сбила беспилотник над Белгородом