Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
78.09
-0.24$
91.78
+0.26
+24 °С, ясно
Белгород

74% россиян заявили о предпочтении краткосрочного планированияНовость

6 февраля 2023, 16:20

Аналитики выяснили, что долгосрочные планы строят лишь 26% граждан.

Опрос Rambler&Co показал, что 74% россиян предпочитают краткосрочное планирование, а долгосрочные планы строят лишь 26% граждан. Об этом пишет РИА Новости.

Респонденты по-разному объясняют уверенность в правильном решении. Новостями в стране и мире руководствуются 43% участников исследования, ещё 41% - надеются на свой жизненный опыт, 12% - действуют инстинктивно.

Как отмечается в исследовании, 79% россиян уверены, что умеют распоряжаться своим временем. О том, что часто не успевают решать жизненные и бизнес-задачи сказали 21% респондентов.

Врождённым чутьём по грамотному выстраиванию своего дня обладают 55% россиян. Список задач на день составляют 26% респондентов, 9% - ведут электронный календарь, ещё 7% - используют специальные приложения для планирования.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 19:21
ВСУ атаковали пять муниципалитетов Белгородской области
Материал
ПроисшествияСегодня, 18:27
Прокуратура взяла на контроль расследование смертельного ДТП в Строителе
Материал
ОбществоСегодня, 17:49
Вячеслав Гладков провёл совещание на площадке «Белого квартала» в Белгороде