Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
80.96
-0.92$
93.92
-0.80
+4 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о начале сбора заявок на сельхоз конкурс «Агростартап»Новость

28 января 2023, 11:52

Призовой фонд составляет 60 млн рублей.

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о начале сбора заявок на сельскохозяйственный конкурс «Агростартап». Об этом он сообщил в ходе очередного видеообращения к своим подписчикам в соцсетях.

«Агростартап» объединит фермеров со всей Белгородской области. Они смогут получить гранты на развитие своего бизнеса. Призовой фонд составляет 60 млн рублей.

«Эти деньги можно направить на строительство складских и производственных помещений, приобретение оборудования, выкуп земли. Заявки подавайте в Министерство сельского хозяйства Белгородской области», – отметил глава региона.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ЭкономикаСегодня, 09:21
83 белгородских студентки получили новые пособия по беременности и родам
Материал
ПроисшествияСегодня, 09:13
Гладков объявил о перемещении белгородцев из соцучреждений у границы в другие регионы
Материал
ПроисшествияСегодня, 08:59
Гладков сообщил о массированной атаке ВСУ на энергетику Белгорода