Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
71.21
+0.00$
82.54
+0.00
+22 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о начале сбора заявок на сельхоз конкурс «Агростартап»Новость

28 января 2023, 11:52

Призовой фонд составляет 60 млн рублей.

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о начале сбора заявок на сельскохозяйственный конкурс «Агростартап». Об этом он сообщил в ходе очередного видеообращения к своим подписчикам в соцсетях.

«Агростартап» объединит фермеров со всей Белгородской области. Они смогут получить гранты на развитие своего бизнеса. Призовой фонд составляет 60 млн рублей.

«Эти деньги можно направить на строительство складских и производственных помещений, приобретение оборудования, выкуп земли. Заявки подавайте в Министерство сельского хозяйства Белгородской области», – отметил глава региона.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 15:43
Два муниципалитета попали под атаки ВСУ в Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 12:08
Сотрудники МЧС России усилили рейды в частном секторе из-за палов травы
Материал
ЭкономикаСегодня, 10:10
Объём выпуска сельхозпродукции в Белгородской области вырос почти до 75 млрд рублей