Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
78.59
-0.37$
91.50
+0.53
+7 °С, туман
Белгород

Вячеслав Гладков попросил Владимира Путина посодействовать в строительстве домов для переселенцевНовость

24 января 2023, 20:46

Новое жильё требуется людям, которые вынужденно покинули приграничные районы из-за обстрелов.

Губернатор Вячеслав Гладков попросил Владимира Путина посодействовать в строительстве домов для переселенцев. Такая просьба была озвучена в рамках личного визита главы региона президенту РФ сегодня.

«Я хотел вас попросить о помощи, выделении средств на строительство жилья для отселённых. Потому что сам бюджет Белгородской области на сегодняшний день это вынести не сможет», — добавил Гладков.

Отметим, руководитель Белгородской области встречается с президентом второй раз за последние полгода. Больше всего внимания чиновники уделили вопросам безопасности и финансовой поддержки местных жителей.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 18:05
В Белгороде проходят масштабные работы по обновлению зелёного каркаса
Материал
ОбществоСегодня, 17:01
Гладков передал оборудование для перехвата дронов в приграничье
Материал
ПроисшествияСегодня, 16:43
Продавца в Белгороде оштрафовали за продажу алкоголя подростку