Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
78.32
-0.08$
89.55
-0.35
+20 °С, дождь
Белгород

Дорогу от Кустового до Калинино отремонтировали в Яковлевском городском округеНовость

20 января 2023, 16:07

В нормативное состояние привели 5,6 км трассы.

Дорогу от Кустового до Калинино отремонтировали в Яковлевском городском округе. В нормативное состояние привели 5,6 км трассы регионального значения «Кустовое - Калинино – Козычево».

Все работы выполнила компания «Белгороддорстрой». Дорожники в ходе ремонта выполнили фрезерование старого покрытия, уложили выравнивающий слой асфальтобетона и верхний слой ЩМА.

Также они заменили барьерное ограждение и сигнальные столбики. Работники укрепили водопропускные сооружения, установили две остановки общественного транспорта с автопавильонами и сделали подходы к ним.

Работы провели в рамках госпрограммы «Содействие развитию автомобильных дорог регионального, межмуниципального и местного значения».

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 18:46
Озеленители высадили 200 деревьев в парке Ленина Белгорода
Материал
КультураСегодня, 18:14
В Белгороде перекроют Королева ради съёмок фильма «Белгородская рапсодия»
Материал
ОбществоСегодня, 17:44
Вячеслав Воробьёв и Сергей Курганский стали почётными гражданами Белгорода