Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
80.76
-0.38$
93.67
+1.45
+20 °С, ясно
Белгород

Белгородцы сдали почти 500 тысяч единиц пластиковой и алюминиевой тары в фандоматы в 2022 годуНовость

11 января 2023, 11:56

Чаще всего приносили бутылки из-под молока и минеральной воды.

Белгородцы сдали почти 500 тыс. единиц пластиковой и алюминиевой тары в фандоматы в 2022 году. Больше всего тары аппараты приняли в августе текущего года – это 56 417 единиц.

В фандомат на улице Губкина,17 белгородцы рекордно за один день сдали 1 159 единиц тары. Чаще всего сдавали пластиковые бутылки из-под молока, из-под топлённого молока и минеральной воды. 

Также в 2022 году два белгородца сдали по 21 тыс. единиц пластиковой и алюминиевой тары. ЦЭБ наградил этих пользователей призами от партнёров проекта и нагрудными знаками Народных экологов Белгородчины.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 19:27
Семь дронов атаковали село Новая Таволжанка в Шебекинском округе
Материал
80 лет ПобедыСегодня, 18:40
Белгород присоединился к Всероссийской акции «Окна Победы»
Материал
ОбществоСегодня, 17:56
Вячеслав Гладков проведёт большую прямую линию 29 апреля