Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
81.56
+0.26$
95.48
+0.70
+15 °С, ясно
Белгород

Пять «Добро. Центров» откроют в Белгородской области на базе муниципалитетов в 2023 годуНовость

3 января 2023, 13:52

Они заработают в Белгороде, Старооскольском, Новооскольском и Алексеевском городских округах, а также в Ракитянском районе.

Пять «Добро. Центров» откроют в Белгородской области на базе муниципалитетов в 2023 году. Это франшиза Ассоциации волонтёрских центров России.

Напомним, что первым в регионе проект реализовал Белгородский аграрный университет имени Василия Горина. Здесь, на базе вуза, волонтёры будут проходить обучение и получать методическое сопровождение проектов. Сюда сможет прийти любой человек, чтобы предложить свою помощь, найти единомышленников или получить поддержку.

В этом году «Добро. Центры» появятся в пяти муниципалитетах: в Белгороде, Старооскольском, Новооскольском и Алексеевском городских округах, а также в Ракитянском районе. 

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
80 лет ПобедыСегодня, 08:06
Копия Знамени Победы прибыла из Орловской области в Белгородскую
Материал
ОбществоСегодня, 07:51
Гладков: около 5 тысяч родителей прошли обучение первой помощи в Белгороде
Материал
ПроисшествияВчера, 19:32
Три мирных жителя пострадали при атаках на Белгородскую область