Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
71.02
-0.35$
82.64
-1.05
+7 °С, ясно
Белгород

Ёлочные базары заработают в Белгородской области с 15 декабряНовость

13 декабря 2022, 09:52

Жители региона смогут приобрести новогодние деревья во всех муниципалитетах региона.

Ёлочные базары заработают в Белгородской области с 15 декабря. Жители региона смогут приобрести новогодние деревья во всех муниципалитетах региона.

«Информацию в ближайшее время о том, в каких местах будет организована работа ёлочных базаров во всех 22 муниципалитетах, появится на сайте Министерства сельского хозяйства Белгородской области», – сказал сегодня губернатор Вячеслав Гладков в своём утреннем обращении к белгородцам. 

Также продажа деревьев будет организована на территории нескольких лесничеств и в лесопожарном центре в посёлке Маслова Пристань, улица Лесная, 16, в Белгородском лесничестве на ул. Николая Чумичова, 88, и Алексеевском лесхозе в городе Алексеевка, Острогожский пер., 2.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 20:58
Шуваев прокомментировал возвращение уличного освещения и интернета в Белгород
Материал
ПроисшествияВчера, 20:28
Пять муниципалитетов Белгородской области атакованы ВСУ
Материал
ОбществоВчера, 18:42
Шуваев навестил пострадавших при атаках ВСУ белгородцев