Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
79.13
+0.62$
90.66
+1.35
+18 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков проинспектировал ход капремонта белгородских школ и детсадовНовость

6 декабря 2022, 16:04

Всего 15 образовательных учреждений посетил глава региона.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков проинспектировал ход капремонта белгородских объектов образования. Их планируют к сдаче в городе уже в текущем году.

Всего 15 школ и детских садов посетил глава региона. Напомним, что только в Белгороде сейчас ведётся масштабный ремонт 12 школ и 10 детсадов.

Высокие риски срыва сроков отмечены на таких четырёх объектах, как СОШ №4, Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат, а также детские сады №85 и №23. 

«Детский сад №85 сдан в этом году не будет — убедился в том, что это не вина подрядной организации. Здание находилось в ужасном аварийном состоянии и хорошо, что мы начали капитальный ремонт в этом году», — рассказал губернатор. 

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 21:18
Дрон ВСУ атаковал легковушку с мужчинами в Белгородском районе
Материал
80 лет ПобедыСегодня, 19:59
Система ПВО сбила беспилотник над Белгородским районом
Материал
ЭкономикаСегодня, 18:24
Вячеслав Гладков рассказал о совещании с главой минэка РФ по восстановлению приграничья