Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
81.36
+0.34$
94.20
+0.27
+9 °С, туман
Белгород

Министерство культуры Белгородской области тратило меньше часа на ответы местным жителям в соцсетяхНовость

28 ноября 2022, 16:01

Ведомство реагировало на обращения граждан в среднем за 44 минуты.

ЦУР Белгородской области представил рейтинг по оперативности реагирования органов власти на обращения населения. Он составляется еженедельно по результатам коммуникации ведомств с жителями региона в социальных сетях. 

За период с 18 по 25 ноября белгородцы оставили 3 288 комментариев в социальных сетях. Лидером по оперативности на минувшей неделе стало региональное министерство культуры. Ведомство давало разъяснения на обращения белгородцев в среднем за 44 минуты.

На второй строчке рейтинга с результатом в 1 час 8 минут вторую неделю держится администрация Красненского района. На третьем месте – Белгородская ипотечная корпорация. В среднем, БИК отвечала на обращения жителей региона за 1 час 12 минут.

Также в первую пятёрку лидеров рейтинга вошли администрация Ракитянского района и Министерство природопользования Белгородской области. Их результаты – 1 час 21 минута и 1 час 28 минут, соответственно. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 07:14
Гладков сообщил о закупке 69 мобильных тепловых установок для региона
Материал
ОбществоВчера, 20:26
Белгородцы сдали кровь для пострадавших в ДТП детей
Материал
ЭкономикаВчера, 20:18
Белгородцы сдали в банки около 813 тысяч монет