Local Logo
Новости Яковлевского городского округа Белгородской области
94.32
+0.25$
100.28
+0.34
+17 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков поздравил белгородских правоохранителей с профессиональным праздником

10 ноября 2022, 18:32Общество
Фото: Пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области

Глава региона вручил 17 сотрудникам органов внутренних дел именные почётные грамоты, благодарственные письма и памятные подарки.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков поздравил правоохранителей с профессиональным праздником. Сегодня, 10 ноября, в стране отмечают день сотрудников МВД.

Глава региона вручил 17 сотрудникам органов внутренних дел именные почётные грамоты, благодарственные письма и памятные подарки. Отметим, что такие награды вручались за весомый вклад в обеспечение безопасности дорожного движения и организацию эвакуации белгородцев из зоны обстрела. В том числе, и за высокий профессионализм и образцовое исполнение служебных обязанностей.

«Благодаря вашим профессиональным действиям, были спасены тысячи жизней. Видел сам, как вы защищали людей при миномётном обстреле в Шебекинском городском округе», - отметил губернатор. 
Фото: Пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области

В этот же день четыре сотрудника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних УМВД России по Борисовскому району получили ключи от служебного жилья.

Напомним, что в этом году построили 10 домов для участковых в Яковлевском городском округе, а также в Борисовском, Корочанском и Краснояружском районах.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПолитикаСегодня, 16:15
Власти ввели ограничение на продажу алкоголя в пяти населённых пунктах Белгородской области
Материал
ПолитикаСегодня, 16:06
Белгородская облдума согласовала назначение Сергея Дядькина на должность замгубернатора
Материал
ОбществоСегодня, 15:52
Яковлевцы провели субботник на территории памятника «Каменная гора» в селе Бутово