Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
81.56
+0.26$
95.48
+0.70
+15 °С, ясно
Белгород

Многодетные отцы Белгородской области смогут получить почётный знак «Отцовская слава»Новость

17 октября 2022, 10:00

Депутаты облдумы рассмотрят соответствующий законопроект.

Вячеслав Гладков сообщил, что с 2023 года в Белгородской области планируют вручать почётный знак «Отцовская слава, пишет БЕЛ.RU. Депутаты Белгородской облдумы рассмотрят соответствующий законопроект.

Губернатор отметил, что региональное правительство делает всё для сохранения и поддержки семей и популяризации ответственного отцовства. Вячеслав гладков добавил, что в Белгородской области порядка 17 тыс. многодетных семей, как правило такие семьи самые крепкие.

Глава региона выразил надежду, что меры господдержки позволят решить важную социальную проблему сохранения полной семьи.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
80 лет ПобедыСегодня, 08:06
Копия Знамени Победы прибыла из Орловской области в Белгородскую
Материал
ОбществоСегодня, 07:51
Гладков: около 5 тысяч родителей прошли обучение первой помощи в Белгороде
Материал
ПроисшествияВчера, 19:32
Три мирных жителя пострадали при атаках на Белгородскую область