Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
77.82
+0.07$
91.20
+1.03
-10 °С, туман
Белгород

Вячеслав Гладков поделился информацией о возвращении ещё 36 мобилизованных Новость

30 сентября 2022, 10:43

Всего 111 мужчин вернулись из воинских частей.

Губернатор Вячеслав Гладков поделился информацией в своих соцсетях о возвращении ещё 36 мобилизованных. В общей сложности в свои дома вернулись 111 человек.

«Сейчас ещё 36 человек находятся в отработке. Вывод: все ваши обращения, уважаемые жители, отрабатываются. Все просьбы, жалобы. И там, где информация подтверждается, мы принимаем быстрые меры», – добавил чиновник.

Напомним, люди звонили по вопросам мобилизации по номеру 122. Горячая линия запустилась с 23 сентября по поручению Вячеслава Гладкова. 

«Эта работа в ежедневном режиме ведется на базе Координационного центра с ведомствами и всеми субъектами страны. Операторами по всей стране было обработано почти полмиллиона звонков по частичной мобилизации», – добавил заместитель председателя правительства России Дмитрий Чернышенко

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 23:57
ПВО сбила вражеские цели над Белгородом и округом
Материал
ПроисшествияСегодня, 23:40
Дрон атаковал грузовик с водителем на территории предприятия в Шебекинском округе
Материал
ПроисшествияСегодня, 20:53
Оперштаб развернули на Губкина на месте ЧП в Белгороде