Local Logo
Новости Яковлевского городского округа Белгородской области
93.44
-0.65$
99.58
-0.95
+16 °С, ясно
Белгород

Стратегическая сессия по развитию и обустройству парка «Маршалково» прошла в городе Строителе

28 сентября 2022, 19:01Общество

В ней приняли участие школьники, студенты образовательных учреждений Яковлевского округа, а также группа экспертов и модераторов.

Стратегическая сессия по развитию и обустройству парка «Маршалково» прошла в городе Строителе. В мероприятии приняли участие 40 школьников и студентов образовательных учреждений Яковлевского округа, а также группа экспертов и модераторов.

В стратегической сессии принял участие и глава Яковлевского округа Олег Медведев, который пожелал удачи участникам и выразил надежду на то, что совместными усилиями удастся сделать парк ещё лучше.

Пять команд представили заместителю главы администрации по строительству и транспорту современные решения по обустройству парковой зоны. А затем состоялось обсуждение общей концепции по развитию парка «Маршалково».

Фото: vk.com/parkistroitel31

Напомним, что ранее в социальных сетях глава муниципалитета сообщал, что парк «Маршалково» был выбран для участия во всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. В случае получения гранта по данному конкурсу, деньги будут направлены на модернизацию парка.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 13:00
Молодёжь – за ЗОЖ! Яковлевские студенты присоединились к празднованию Всемирного дня здоровья
Материал
ПроисшествияСегодня, 12:53
Осколок снаряда убил беременную женщину в Новой Таволжанке
Материал
ОбществоСегодня, 11:03
Весенние учёты животных стартовали в Белгородской области