Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
78.19
+0.39$
90.79
+0.05
+1 °С, облачно
Белгород

Новый офис МФЦ откроется в БГТУ им. Шухова в конце 2022 годаНовость

28 сентября 2022, 11:56

Здесь будут вести приём универсальные специалисты.

Новый офис МФЦ откроется в БГТУ им. Шухова. Он заработает уже в конце 2022 года. Об этом сообщили в Министерстве цифрового развития Белгородской области.

Центр «Мои документы» будет располагаться в здании общежития. Он будет территориально доступен для жителей микрорайона, студентов, а также преподавателей.

Здесь будут вести приём универсальные специалисты. В мини-офисе будет предусмотрен терминал банка по приёму платежей, который позволит беспрепятственно оплачивать госпошлины, налоги и прочие сборы.

Также на площадке установят компьютер общего доступа. Здесь белгородцы смогут самостоятельно оформить услуги в электронном виде на портале Госуслуги, отсканировать или распечатать документы.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
СпортСегодня, 12:12
«Вы решили заработать на этом?»: тренер из Томаровки раскритиковала введение платы за стадион
Материал
ОбществоСегодня, 11:28
Родительские комитеты Белгородской области смогут получить до 2 млн рублей на свои проекты
Материал
КультураСегодня, 11:19
В Белгороде открылась выставка картин художницы-альпинистки