Local Logo
Новости Яковлевского городского округа Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+14 °С, ясно
Белгород

ПФР разъяснил действия при смене паспортных данных или реквизитов банковского счёта

27 сентября 2022, 13:28Общество
Фото: pxhere.com

Заявление об изменении реквизитов оформляет тот же родитель или опекун, который ранее и подавал заявление на эту выплату на портале «Госуслуги».

Отделение ПФР по Белгородской области разъяснило, куда необходимо обратиться белгородцам и что предпринять, если произошла смена паспортных данных или реквизитов банковского счёта.

В клиентскую службу ПФР с документом, удостоверяющим личность, и свидетельством о регистрации брака необходимо обратиться, если у вас изменились фамилия, имя или отчество.

В случае, если изменились реквизиты банковского счёта, на который поступает выплата, или вы сменили организацию, доставляющую пособие (например, произошёл переход с почты на банк и наоборот, переход из одного банка в другой), или при заполнении заявления на выплату вы допустили ошибку в реквизитах, необходимо сообщить новые реквизиты в Пенсионный фонд РФ.

Напомним, что заявление об изменении реквизитов оформляет тот же родитель или опекун, который ранее и подавал заявление на эту выплату на портале «Госуслуги».

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 20:31
Олег Медведев принял участие в Международной исторической акции «Диктант Победы»
Материал
ОбществоСегодня, 18:13
Китайские студенты научились изготавливать русские народные тканые браслеты
Материал
ОбществоСегодня, 18:01
334 белгородских школьника приняли участие в тренировочном компьютерном ЕГЭ по информатике