Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
86.62
-0.00$
94.26
+0.28
+11 °С, облачно
Белгород

Российские школьники будут узнавать о специальной военной операции весь учебный годНовость

15 сентября 2022, 16:20

Еженедельные внеурочные занятия «Разговоры о важном» начались с 5 сентября.

Глава Минпросвещения РФ Сергей Кравцов рассказал, что тема, посвящённая специальной военной операции по защите ДНР и ЛНР, распределена по внеурочным занятиям «Разговоры о важном» в школах на весь учебный год, пишет «Российская газета».

Напомним, что с 5 сентября начались еженедельные внеурочные занятия «Разговоры о важном». Проходят они по понедельникам.

Ранее первый вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак сообщал о скором появлении в учебниках истории глав, посвящённых спецоперации РФ на Украине. Госдеятель обратил внимание на важность сохранения исторической правды.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 08:35
Белгородский водоканал провёл профилактические работы на 15 КНС
Материал
ОбществоСегодня, 08:25
Быть всегда начеку. Прокурор Яковлевского района встретился с учащимися первой городской школы
Материал
ЭкономикаСегодня, 07:20
Гладков: ещё четыре заявки о включении шебекинских предприятий в СЭЗ направили в Минэк